Поиск родственников в Ташкенте История

Поисковым отрядом «Обелиск» (г. Суоярви, Республика Карелия) найдены останки бойца 52 сп 71 сд погибшего 5 августа 1941 года в местечке Яглоярви и медальон: «Магрупов Яха, призван Октябрьским РВК, уроженец Узбекской ССР, г. Ташкент, Октябрьский район, Мохал (я?) с/с, Узгент с/с, улица Куксу, д.80″. Это все. что прочиталось на медальоне. Нужна помощь в поиске родственников погибшего. С уважением, Александр. Мой моб. тел.8-911-409-97-49.

Адрес родственников Магрупова Яхи Узбекистан, Ташкентская область, г. ТАШКЕНТ, ОЛМАЗОРСКИЙ р-н, ул. Кук су 80.

6 комментариев

  • Фото аватара Ирина Асатурян:

    Ищу родственников в Ташкенте. Вартанян Сусанна Карапетовна, Арамян Ирина Романовно, Арамян Галина Карапетовна, Борщёва Альвина Карапетовна, Вартанян Вартан Карапетович. Очень хочу узнать их номера телефонов. Помню один адрес где жил Вартан, улица Карла Либкнехта дом 12.

      [Цитировать]

    • Фото аватара Ирина Арамян:

      Ирочка здравствуй! Хорошо что ты нашлась! Я с родителями живу в Калининграде. Мой телефон 89118648955. Позвони и обо всем при разговоре. Сообщи свой номер телефона.

        [Цитировать]

    • Фото аватара Диана:

      Здравствуй Ирина. Я случайно наткнулась на твою заметку. Я внучка Амаяка и Аси Вартановых. А т. Сусанна и д. Вартан были двоюродной сестрой и братом моей маме и тете. Они до сих пор живут на улице К.Либкнехта. diana_var@list.ru

        [Цитировать]

  • Фото аватара Кристина:

    хочу найти папу волчков владимир михайлович 25 05 1975 год рождения кто знает помогите пожалуйста

      [Цитировать]

  • Фото аватара Дийора:

    Ищу свою сводную сестру по отцовской линии 1945 года рождения Исламава Венера Шаюсуповна (девичье фамилия). Проживающую в городе Каканде которая пропала безвестей 1962 года и до сих пор нету.Пожалуйста помогите найти.

      [Цитировать]

  • Фото аватара галина:

    Ищу свою сестру инжеватову нину у нее три дочки она жила на чиланзаре 18квартал дом8 квартира9 .пожалуста сообщете мне кто что о них знает

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.