Письмо о чайных этикетках Разное

Здравствуйте, Евгений.
Мы из Киева и никогда не были в Ташкенте. Мы все «родом из детства». Мы с мужем одноклассники и когда-то давно, став семьей, решили соригинальничать: то ли от советской бедности, то ли от советской глупости. Мы стали собирать чай, а потом и упаковки/этикетки от чая.
Муж военнослужащий, мы много ездили, но с необъяснимым упорством «тягали» за собой эту «чудную» коллекцию. Больше 20 лет мы ее не пополняем и лежит она невостребованная. Даже сохранились некоторые образцы прессованного грузинского чая. Мы давно вернулись домой, в Киев. Вроде бы и нести никуда уже не надо, но бросить все равно жалко! Это же кусочек нашей юности! Лежит эта коробка «под ногами», и ждет своего хозяина, может она кому-то нужна? Кому бы подарить?! Подскажите.
Спасибо,
Ирина.

2 комментария

  • Фото аватара Наталия:

    Здравствуйте!
    Мы готовы приобрести вашу коллекцию, т.к. занимаемся чайным делом, это и наше хобби и бизнес в Красноярске.
    С уважением

      [Цитировать]

  • Фото аватара давид:

    Здравствуйте!
    Если вы еще не продали? то напишите мне пожалуйста письмо.
    Мне ваша коллекция интересна.
    Надеюсь на ответ.
    dovudhon@mail.ru

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.