9 комментариев

  • Фото аватара LVT:

    На заднем плане — водный стадион. Кажется, «Мехнат». Когда озеро наполняли водой здесь проходили крупные соревнования (городские, республиканские). Я видела там Устинову и Бабанину. Ведь до появления такого чуда, как Дворец Водного Спорта, в городе не было оборудованных 50-метровых бассейнов. А только 25-метровые. Здесь всё было просто: от озера отсекался прямоугольный участок воды с помощью деревянных мостков и зелёного штакетника. Прямоугольник делился на дорожки. Второй такой же бассейн «Спартак» был слева от входа. Мест для болельщиков здесь не было. На скриншоте кадров кинофильма можно разглядеть оба бассейна.

      [Цитировать]

  • Фото аватара вася:

    В 50е года «Мехната»ещё не было (был труд) а на фото база «Буревестника»

      [Цитировать]

  • Фото аватара Янина:

    В 50-е это был бассейн спорт базы «Динамо», мы,тренируясь на «Спартаке»(который у входа в парк),плавали через всё озеро на «Динамо».

      [Цитировать]

  • Фото аватара Фома:

    К большому сожаленью не бассейна, не вышки для прыгунов уже нет, теперь там что-то другое понастроили, и вдоль берега были большие деревья, в углу где вытекает озеро в буржар

      [Цитировать]

  • Фото аватара Sergei:

    Да, Дворец Водного спорта им Митрофанова, тоже снесли

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.