3 комментария

  • Фото аватара Чиланзарец:

    Первый или второй год работы Ташкентской Морской Школы ДОСААФ. Там имелась наша база, где учились ходить на ЯЛах (ЯЛ-6, шлюпка распашная, шестеро на веслах, один — на руле), и борьбе за живучесть — на берегу был установлен списанный катер, в трюм которого подавалась вода под давлением, и мы должны были уметь ликвидировать поступление воды через «пробоину» в корпусе. Я, правда, учился в ТМШ нааааааамного позже.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Константин ташкентский:

    В конце 1980-х мой одноклассник, с которым, в школьные годы, мы стучали в баскетбол, стал начальником этой МОРСКОЙ школы. Как то он поинтересовался у меня насчёт обучения управления автомобилем. Я тогда пошутил, предложил ему открыть автомобильные курсы при его школе. Ведь и школа и курсы находились в ведении ДОСААФ. Он смог открыть. Нам было под сорок, а он уже выслужил свой срок и мог выйти на пенсию. Вроде был достаточно молодой, а очень тяжело осваивал — тронуться с места в горку, ровно задним ходом заехать в гараж, развернуться в тупике. Хорошо ему служба нервы произносила. Меня всегда забавляло наличие в Ташкенте морской школы, как то я ему об этом сказал. Его ответ поразил, меня это тоже забавляет, но надо же людям где-то служить.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.