Художник, время, образ… Искусство

Пишет Олег Николаевич

В последнее время на сайте много внимания уделяется творчеству художников. Не могу обойти вниманием работы современных мастеров кисти и я. Для более оживленной атмосферы обсуждения современной манеры живописи хочу предложить чуть другую схему просмотра в данном случае портрета нашей современницы из коллекции Музея портрета Национальной портретной галереи России…

Не надеюсь на узнавание фамилии автора работы, хотелось бы узнать мнение просвещенной публике о героине, изображенной на портрете… то, что Вы все её знаете и не раз видели (учитывая нашу провинциальность, не в жизни, но на ТВ безусловно!), я не сомневаюсь.

Как говорится – «Удачи Вам, господа!»…ровно через 48 часов я выложу разгадку этого теста на знание и внимание.

10 комментариев

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.