Тест №1 МББ. Дерзайте! Разное Фото

Олег Николаевич:

Что то, давненько не озадачивал я почтенную публику интеллектуальными задачами не на угадывание, а на знания и эрудицию. Время пришло и любители могут показать, что у них в багаже. Первый из трех предполагаемых тестов перед Вами. МББ означает всего лишь Мужчины Без Бороды – так что не вздрагивайте от незнакомой аббревиатуры. Вопрос не сложен – кто изображен на фотографиях?

Время на размышления навалом – 72 часа… потом по ответам в комментариях подобьём итоги… форма ответа простая:

01 – Иванов
08 – Петров

Правильно ответивший на все вопросы – ОТЛ, на 7 – похвально, 5 или 6 — хор, 4 – уд, 3 – так себе, 1 – 2 – у Вас проблемы, уважаемый!

Итак, у Вас шанс проявить свой интеллект… желательно играть по честному без поисковика Гугля, самому – обманывать некого, мне по барабану…
Как говорят на Востоке – Алга!

4 комментария

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.