5 комментариев

  • Фото аватара Аваз:

    Жаль, что снесли.

      [Цитировать]

  • Фото аватара J_Silver:

    «Здание не представляло никакой ценности» — будет зеленая зона, надеюсь, не такая, как по Мукими, где на неделе стыдливо повыдергивали все таблички с надписями «Лола дарахти»…

      [Цитировать]

    • Фото аватара lvt:

      Смешные люди. Здания иногда представляют ценность не из-за архитектурных достоинств, а благодаря каким-то событиям или роли его в жизни города. Мне кажется, это здание было связано с начальным этапом высшего образования в Ташкенте.

        [Цитировать]

    • Фото аватара Ойген:

      Бинго!!! Действительно так! А еще уверяют, что махаллю будут далее сносить в глубь и станут строить новые дома, как на бывшей ярмарке Навои… И на кой нам там эти новые дома ???!

        [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.