Здание на улице Чиланзарской Фото

Здание на Чиланзарской, напротив Узбекфильма (чуть не доходя) (кажется молочного завода) покрывают алюкабондом. Для любителей вздыхать (он некрасивый, горит, всё плохо и пр) напомню, что отделанное плитами с голубыми плитками оно выглядело просто страшно. Плиты еще видно, можно насладиться этим ужасом :-0)

Домиан Барма: Голубой кафель как-раз-таки мой любимый цвет кафеля (а у Алюкобонда у меня нет любимого цвета :( ), и по-мне — здание обещало быть симпатичным, и не его вина, что его так и не достроили.

2 комментария

  • Фото аватара ANV:

    Ничего вы в современных Корбюзье не понимаете!
    Как воскликнула дочь Ламарка — «Отец,тебя оценит потомство!». :)

      [Цитировать]

  • Фото аватара Равиль:

    Если я не ошибаюсь, это должно было быть здание мясокомбината. Если честно, я сотни раз проезжал по этой улице и никогда не обращал на него внимания.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.