12 комментариев

  • Фото аватара OL:

    Железнодорожный? Красиво !

      [Цитировать]

  • Фото аватара зося:

    В наше время говорили Транспортный!!! Красиво!!!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Фома:

    слева в углу дымок..шашлык делают или же фотограф курит)

      [Цитировать]

  • Фото аватара Ольга:

    Это мой институт, мой дядя преподавал в этом институте. Они жили за институтом на Оборонной улице. В 70-80 годах прошлого столетия у Института была большая инфраструктура.
    Когда я опаздывала, то с шиком подъезжала по улице на такси (стоило один рубль максимум), огибала фонтан и подъезжала к ступенькам главного здания. Там тусовались все наши друзья.
    Фотографа тоже помню. Он и нас фотографировал, получались слегка уродские фото. Но чтобы он так курил. В этом углу еще сидел сапожник в своей будке. Давно это было.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Анатолий:

    Жаль что нет фото детского сада и домов преподавателей. Мой отец Дьяков Юрий Иванович преподавал в этом институте. Я ходил в ясли и жили в доме сзади института

      [Цитировать]

    • Фото аватара Lee Konstantin:

      Ваш папа в ТТЖТ не преподовал?

        [Цитировать]

    • Фото аватара Гуля:

      Здравствуйте!Комент Ваш старый конечно,но я решила ответить.Простите,но у Дьякова Юрия Ивановича не было сына с именем Анатолий.Или это просто НИК?Или вы самозванец.

        [Цитировать]

      • Фото аватара Анатолий:

        А вы его хорошо знали? Если утверждаете, что у него не было сына Анатолия, буду рад любой информации, воспоминаниям,фотографиям, могу поделиться теми которые остались… К сожалению Юрий Иванович умер в 2000г.

          [Цитировать]

    • Фото аватара Гуля:

      Извиняюсь….да.да.да.Старость не радость подзабыла.Еще раз прошу прощения.

        [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.