Две старые открытки Старые фото

Ирина Ковалёва: В копилку Ваших фотографий посылаю 2 фото, связанные с Ташкентом, которые увидела у своей знакомой.

5 комментариев

  • Фото аватара Gangut:

    Первая открытка шла пять дней. Из Санкт-Питербурга до Ташкента. Авиапочта?

      [Цитировать]

  • Фото аватара Ирина Ковалёва:

    Усман, спасибо Вам огромное, что обратили внимание на открытки и дали ссылку на информацию, которая всё проясняет, было очень интересно ознакомиться с историей людей, связанных с Ташкентом. У меня печальные известия… Не точно, так как я не связана непосредственно с родными
    Георгия Августовича де Бонгар, но его внучка Татьяна Грушкина покинула этот мир…. Ссылка, которую вы даёте — http://www.library.cjes.ru/online/?a=con&b_id=416&c_id=4481 — к сожалению, не работает…

      [Цитировать]

    • Фото аватара Усман:

      Я по этой ссылке не ходил. Это ссылка ресурса. «Библиотека центра экстремальной журналистики». Жалко нет информации о его тесте полковнике Сырове Л.С. А адрес: ул. Жуковского,36,- это, скорее всего, недалеко от перекрестка ул.Жуковского и Куйлюкского проспекта. В этом районе много офицерских домов было. И много, оказывается, в Ташкенте офицеров погибло с диагнозом «И примешь ты смерть от коня своего…» Капитан Шнейвас тоже погиб. упав с лошади.

        [Цитировать]

  • Фото аватара Олег А.:

    Вот его фотография. Сделана в 1907 г.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.