Станция метро Комсомольская / Ёшлик / Миллий бог Фото

Фото Камиля Еникеева.

Станция колонного типа с двумя подземными вестибюлями. Пущена в эксплуатацию 6 ноября 1977 года в составе первого участка Чиланзарской линии. До 1 мая 1992 называлась «Комсомольской», после чего была переименована в «Ёшлик». 10 октября 2005 года переименована в «Миллий бог» (Национальный сад).

4 комментария

  • Фото аватара замира:

    красиво, но не точно……после комсомольской начали корректировать….удалили настенные мраморные картины…а вместо них что? НИЧЕГО….

      [Цитировать]

  • Фото аватара Velval:

    Господа, у кого-нибудь есть фотография ныне закрытого входа на станцию метро Миллий бог тогда, когда он был открыт? (неважно, с какого ракурса фотография и какого она качества). Если есть, скиньте здесь в комментариях, пожалуйста :)

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.