Старые фотографии Зимнева или Галкиной Анастасии Петровны Старые фото

Пишет Владимир Карякин.

Разбирали старые фотографии и увидел довольно интересные, но так как уехали из Ташкента и старое поколение уже не с нами, никто не сможет просветить про эти фотографии. На сайте Письма о Ташкенте есть знающие люди и может что нибудь или кого нибудь узнают. Первое фото видимо перед революцией 9-ый выпуск (наверное) железнодорожного училища, есть и адрес на фото ул. Асакинская, 14. На фото может быть есть кто то  из выпускников по фамилии Зимнев.

Фото 2 уже 1934 год,  фото 3 это оборотная сторона фото 2. Фото2 Городской слёт ударников женщин О.А.(по видимому осаавиахиму) посвящённый 8 марту. На фото 3 оборотная сторона фото 2 написано тов. Галкиной активистки оборон работы осаавиахима 27.5.34г. и подпись председ.Ташгорсовета о.а.х. и закорючка присутствует и синяя печать, но ничего не смог разобрать. тов. Галкина Анастасия Петровна на фото в среднем ряду стоит слева третья.

Фото 4 не подписанное, но на нём тоже есть Галкина А. П., по видимому это какое это учебное заведение, так как на фото в основном молодёжь.

Фото 5 меня заинтересовало подписью на обратной стороне фото 6.

Фото датируется 1934 годом и подпись от д / площад. им. 1 го мая, наверное это детский сад тогда так называли. Если разместите фото на сайте может кто и узнает кого на фото. Время уходит и не вернёшь. Смотрим старые фотографии от родителей и дедушек с бабушками, не подписанные и уже не знаем кто на них. Вспоминаешь, что и сами тоже не всё подписывали, придет время и наши внуки также будут гадать кто это на старых фотографиях. Спасибо.

7 комментариев

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.