Как бы выставка Искусство Ташкентцы

26 ноября должна была открыться персональная выставка фотографий Владимира Николаевича Соколова. Мы пришли, как порядочные, а оказалось, что открытие перенесли на пятницу 29, «всех знакомых обзвонили», а в сети об этом ни слова не было… ну да ладно, это к лучшему, смогли душевно пообщаться с пришедшими и рассмотреть подготовленные к экспозиции фотографии. Получилось просто чудесно, тем более, что на пятницу уже есть планы.

2 комментария

  • Фото аватара BlackFox:

    класс!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Sreda.uz:

    Я тоже писала в фэйсбуке, что выставка состоится 26-го. Сама-то уезжала из страны и о перемене даты открытия выставки не знала. Так что извините, кто пришел 26-го. Сегодня посмотрела выставку, и она очень понравилась. Выставка работ Соколова пока еще висит в Ташкентском доме фотографии.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.