У Телебашни и Памятника жертвам репрессий Фото

Фото Аллы Гажевой из Фейсбука.

5 комментариев

  • Фото аватара eugeen13:

    Отличные работы!!!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Арт:

    О там растут березы, не знал.

      [Цитировать]

  • Фото аватара АГ:

    У Мемориала Памяти

      [Цитировать]

  • Фото аватара Виктор Арведович Ивонин:

    Вчера там проходила конференция учёных историков, посвящённая выходу в свет четвёртого тома фундаментального исторического издания «Неизвестные страницы истории». Я с удовольствием послушал своих коллег и друзей — историков и передал свой материал для очередного, пятого тома издания. Мы с коллегами пришли рановато и посидели на скамейках этого удивительного места современного Ташкента. С удивлением наблюдали за тем, как к Музею политических репрессий одна за одной стекались молодые пары новобрачных. Но больше всего удивило то, что стоило невестам в белом протянуть руки, как на них садились белые голуби. Посидев и поворковав, напутствуя новобрачных, они взлетали, символизируя красоту и вечность любви и взаимного уважения в только что народившейся молодой семье. Впервые, у нас в Ташкенте, воочию увидел Божественное провидение над только что заключённым союзом двух молодых и трепетных сердец.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.