Школа 168, 1970-71 учебный год Старые фото Ташкентцы

От Анатолия Цапенко.

12 комментариев

  • Фото аватара Гретта:

    Я с Сашей Ли училась на мехфаке в одной группе в ТашПИ.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Арина:

    Я училась в этой школе с 1966 года по 1968 год. Только мой выпуск был на год позже. Из учителей никого не помню, к стыду своему. Остались добрые и тёплые воспоминания об этой школе.

      [Цитировать]

  • Фото аватара VTA:

    Валентина Петровна Мельник — это наша Шевьева, я полагаю. Была директором в 43 школе, выпускала нас в 1961 году.

      [Цитировать]

  • Фото аватара tanita:

    Таня, как ты ее узнала?! Мне в голову бы не пришло! Так она потом перешла в эту школу и замуж вышла что ли?

      [Цитировать]

    • Фото аватара VTA:

      tanita:

      Таня, как ты ее узнала?! Мне в голову бы не пришло! Так она потом перешла в эту школу и замуж вышла что ли?

      Мне кажется, что Мельник ее прежняя фамилия. Дед мой работал в районо и называл Валентину Петровну по фамилии «Мельник», а он в 1955 уже умер. Но кто их, женщин, разберет, какая своя фамилия. а какая нет!

        [Цитировать]

  • Фото аватара tanita:

    Я просто не всматривалась в фотографию. А когда ты написала. всмотрелась. может быть, это ее девичья фамилия. сейчас уже и не разберешь. Да жива ли она?тОй, властная была женщина. всех в кулаке держала. Почти небожительницей считалась!

      [Цитировать]

    • Фото аватара Elena Kosonovsky:

      Но ведь не сволочь! Бантиков-фартучков от старшеклассниц не требовала, мальчишкам патлы не обстригала. Так, порявкивала… В 1971 году школу окончил ее внук Петя Цыбин. Он был в 10-а. А я (тогда еще Токарская), Саша Ли (светлая ему память) и еще 27 человек — из 10-б.

        [Цитировать]

  • Фото аватара Михаил:

    Приятно увидеть знакомые лица. Сам я 1977 года выпуска. К сожалению имён отчеств уже и не вспомню. Шмаков — учитель трудового воспитания. вот такой мужик!!!! Максимова — зав. уч. частью, помню плохо. Верховых Людмила Анатольевна, наша классная, химия, единственная четверка в аттестате. Баюс Светлана Осиповна — учитель физкультуры, мировая женщина!!! Молодецкая — на слуху, но уже и не вспомню. Спасибо вам, учителя!!! Светлой памяти.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.