Сайт музея Есенина Разное

Открылся сайт музея Сергея Есенина esenin.uz. Можно посмотреть новости и увидеть залы музея.
Сайт пока скромный, не отвечает значимости музея для  поэтической жизни Ташкента, но все впереди, пожелаем удачи ведущим сайт. Будем ждать анонсы мероприятий и последующие рассказы о них.

3 комментария

  • Фото аватара Чиланзарец:

    Поздравляю коллектив музея и всех поклонников творчества Сергея Есенина.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Демидова Светлана Юрьевна:

    Примите наши искренние поздравления!
    Музей живет активной жизнью, а значит и публикации будут.
    Всего доброго!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Тамара Санаева:

    Поздравляю музей и всех нас с новым сайтом. Много труда вложили в этот сайт, есть уже и страничка на английском, планируется перевод на французский, как я поняла. Отрадно.
    Вместо презента и букета цветов — повторяю публикацию фотографий экскурсии, проведенной некогда со студентами в этом музее. Пост был в свое время на сайте о культурной жизни Ташкента, ЕС, его перепостил, кажется или дал ссылку, но что-то заностальгировала по тем хорошим дням, когда березки у музея были еще совсем еще молоденькими, а мои студенты, ныне специалисты и магистры, — юными второкурсниками: http://www.facebook.com/sanaevat/media_set?set=a.585934201451170.1073741927.100001037863897&type=1

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.