3 комментария

  • Фото аватара Дилором:

    Огромное спасибо за фильм! Первую часть фильма «Дети войны» я скачала сразу же, как он появился на сайте и с нетерпением ждала появления следующих частей.Очень ценный видеоматериал и воспоминания тех, кто испытал на себе все ужасы той войны… Часто показываю ученикам уникальные кадры из 1 части фильма об эвакуированных в Ташкент детях из оккупированных фашистами городов и деревень России, Украины, Белоруссии и других теперь уже сопредельных стран…Как ни прискорбно, нынешние ученики даже фильм «Ты не сирота» не видели, хотя его иногда показывают по Узбекскому телевидению. Низкий поклон вам, Джасур -ака, Мастура опа и Сардор за ПАМЯТЬ и ваше творчество!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Камиль:

    Скачал все три части и посмотрел. Огромное спасибо! Очень трогательный фильм, невозможно посмотреть без слёзы. В горле что-то застряло. Такие фильмы каждый день по телевизору должны показывать, чтобы молодежь знал какие дни прошли наши предки, что такое потерять родной дом, родителей, близких и почти все. Низкий поклон всем создателям фильма, спасибо вам за память, за творчество! Мир вашему дому!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Камиль:

    Фильм добавили на сайт mover.uz (Спасибо Farro!)
    1-часть: http://mover.uz/watch/OUi5z0Gj/
    2-часть: http://mover.uz/watch/PQ32C0Gj/
    3-часть: http://mover.uz/watch/fohYo0Gj/

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.