Новые дома на улице Навои Фото

Сегодня торжественное открытие, только что проходил — музыка играет, магазины украшены шарами, вчера и с утра все мели, деревья обрамили металлическими оградками, — красиво.

12 комментариев

  • Фото аватара J_Silver:

    Место-то было крутое — как сейчас там у них дела пойдут? Если цены заломят, то не завидую — мы ж не гордые, можем и съездить на другой конец города, лишь бы подешевле…

      [Цитировать]

  • Фото аватара Галина:

    Вот если бы старую ярмарку бытовой техники туда вернули…

      [Цитировать]

  • Фото аватара Татьяна:

    Только зачем нужно было перекрывать движение транспорта вдоль этих магазинов и создавать грандиозную пробку на Ходре и прилегающих улицах?

      [Цитировать]

  • Фото аватара BeeJay:

    Какова площадь одного такого магазина, средняя стоимость 1 кв метра?
    Опять будут делить 1 магазин на 4?

      [Цитировать]

  • Фото аватара Тимур:

    Интересный расчет сколько с кв.м. площади магазина «старой ярмарки» снимали сумов? Минус все расходы в сумме, разделять кассу на черную и серую и белую не будем.
    А, сколько сейчас сколько возможно получить?
    Кто рискнет подсчитать?

      [Цитировать]

  • Фото аватара Демидова Светлана Юрьевна:

    Фото красивые. Спасибо.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Farro:

    Не хочется вносить негатив ,но знакомый, который работал на строительстве одного из домов рассказал что это за дома и как долго они простоят, если вовремя не возьмутся за восстановление. Полнейший бардак при строительстве. Причём каждый дом — своя организация (или подрядчик?) строила, кажись так. Я уже где-то писал про нарушение всех правил техники безопасности — строители без касок и страховочных поясов на лесах — «не айс».

      [Цитировать]

  • Фото аватара Aida:

    А какие там квартиры?

      [Цитировать]

  • Фото аватара Guzal:

    Каштаны порадовали!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Sofiya:

    У нас строят с таким размахом.Вот только на какие социальные слои рассчитано это м… не дешевое жилье? А бутики внизу,они-то откроются. Просто любопытно, а что дальше? Сколько у нас в городе людей, способных, работая за зарплату, приобрести такую квартирку или делать покупки в таких бутиках?

      [Цитировать]

  • Фото аватара tanita:

    Гузаль, наши дома мне всегда будут дороже А то, что сейчас строят на живую нитку — не секрет. И не только в Узбекистане. Впечатление, что плюнут — кирпич положат еще плюнут — еще полажат….

      [Цитировать]

  • Фото аватара Давид:

    Говорят квартиры стоят 380 миллионов сум, только я не понял это цена за трёх-, четырёх-, или пятикомнатные квартиры. Если 5-комнатные 100 тысяч долларов стоят, то 3-комнатные в районе наверное 60,000 американских долларов…

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.