Снова о храме в Термезе История

В связи со снятием публикации Павла Новика о храме получилось косвенно,  что задето его имя как автора. Павел приводит источник: статью из сборника, составитель известная нам Л. Жукова, научный редактор Г. Пугаченкова. Если есть разногласия по предлагаемому материалу, просим отца Дионисия высказать свои доводы, обменяться мнениями.

Причиной конфликта была по разному понимаемая переписка с отцом Владимиром и моя фотография отца Дионисия в мирской одежде, опубликованная без разрешения, за что приношу извинения. Просьба эти вопросы более не обсуждать (буду удалять комментарии), обсуждаем лишь историю храма.

5 комментариев

  • Фото аватара leonid:

    Лучше давайте обсуждать отправку ташкентских медработников на уборку хлопка..

      [Цитировать]

    • Фото аватара OL:

      Да мы все и восприняли все правильно! Что ж извиняться , историю храма ,так историю храма -правда что ее обсуждать- дело прошлое,а нынешнее ее состояние и судьба в надежных руках ,о чем мы и прочитали в статье Павла и увидели на Ваших фотографиях.

        [Цитировать]

  • Фото аватара lvt:

    Да, спасибо. Очень интересно и авторы солидные. Жаль на стр.145 вкралась маленькая опечатка. Колоколня возвышалась над ЗАПАДНЫМ входом, а не над «запасным».

      [Цитировать]

  • Фото аватара Tierus:

    А вот и вид храма

      [Цитировать]

    • Фото аватара VTA:

      Да, красивый! Начало ХХ века. Голендер в своем альбоме пишет, что освещен этот храм в 1905 году. Фотография Л.Л. Пузракова. Спасибо, напомнили!

        [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.