8 комментариев

  • Фото аватара Farro:

    Это мы с сыном совершили вылазку в Музей Геологии и потом решили прогуляться пешком до Сквера. По пути сфотографировал:)

      [Цитировать]

  • Фото аватара Yultash:

    Ведь музей геологии вновь вернулся на старое место? В здание бывшего геол.управления на Шевченко? А там Вы не фотографировали?

      [Цитировать]

    • Фото аватара Farro:

      Да-да, именно там. Фотографий мало, в основном я сына фотографировал. Стоимость входа — для взрослых — 1000 сум, для детей — 300 сум. Стоимость фотографирования — одно фото — 500 сум, свыше 10-ти — 8000 сум. Во дворе тоже очень интересная экспозиция минералов и «карта Узбекистана».

        [Цитировать]

  • Фото аватара Yultash:

    Времена… В старое-«мерзопакостное» время я водил в музей геологии, что был в названном здании, целый класс детей. Ведущие спецы читали лекции и всё бесплатно!

      [Цитировать]

  • Фото аватара зухра:

    Проезжала мимо Фотона сегодня, башни уже нет, только торчат жуткие обломки. Милиционер остановил движение и из двора выползли два тягача груженные бетонными глыбами с торчащей в разные стороны, аж завитой арматурой.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Хамид:

    Да, опять я
    В черте города, а тем более в центре, заводов не должно быть! ИМХО.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Guzal:

    Заводов то быть не должно, Но здание бывшей фабрики кухни можно было бы сохранить.В мире так мало сохранилось зданий советского конструктивизма, что сносить их сейчас равноценно варварству!

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.