12 комментариев

  • Фото аватара ВТА:

    Ах, Анвар! Ну где же Вы такое находите? Так бы и побежала назад в детство! Спасибо огромное!

      [Цитировать]

    • Фото аватара joeandex:

      Спасибо, это святое место Кадами Бува не доезжая Бричмуллы в местечке Аурахмат…

        [Цитировать]

      • Фото аватара ВТА:

        Когда-то давным-давно, в 1962-м, когда еще не было водохранилища, я отдыхала в д.о. Аурахмат и даже фото тех мест есть. Их,наверное, затопили водой при сооружении плотины и теперь они на дне Чарвака. Красивые были места.

          [Цитировать]

  • Фото аватара tanita:

    Да уж, никто не умеет будить казалось бы давно забытое, как Анвар. Анвар, вы так близки моему сердцу! И лилия…. в моем детстве их было много, именно таких, они цветут всего день, а потом умирают.

      [Цитировать]

    • Фото аватара joeandex:

      Спасибо. Очень приятно быть тем, кто будит хорошие воспоминания. Но вот жалко лилию всего один лишь день свет воспринявшую. И получается что я таки во время застал ее.

        [Цитировать]

      • Фото аватара tanita:

        И запечатлели навеки Вы истинный художник Знаете чем отличаются ваши фотографии от очень многих, красивых и эффектных? Вы не просто ловите этот самый эффектный кадр. В каждом вашем снимке есть душа, и это, в свою очередь, затрагивает струны души ваших зрителей и почитателей.

          [Цитировать]

        • Фото аватара joeandex:

          Теплые слова… заливаюсь краской. Это ответственность, значит нужно не забывать о своей душе и пытаться сильно не падать и в процессе обучения фотографии думать именно о ней))) — о душе.. Спасибо большое Tanita)

            [Цитировать]

  • Фото аватара Aida:

    Картинка из детства — во дворе у бабушки

      [Цитировать]

  • Фото аватара Farro:

    Евгений Семёнович, Азим — пора вводить фичу LIKE, вот понравилась фотография, а писать мне нечего, я бы лайкнул:)

      [Цитировать]

  • Фото аватара зухра:

    В этом самом Аурахмате (Оби Рахмат) было пещера со стоянкой неандертальцев. В конце 60х мой брат изучал ее для своей кандидатской. Весь наш дом был заставлен ящиками в каменными орудиями. А места были райские. Неужели это затоплено? Выше по саю (наверное Аурахмату) был высокий водопад, там же была березовая роща…

      [Цитировать]

    • Фото аватара ВТА:

      На водопад нам устраивали экскурсию, а что затоплено и что осталось не знаю. Хотелось бы узнать, но где? Смотрю на снимки окрестностей старой Бричмуллы и Аурахмата, а что от них осталось, не знаю. Но пещера должна быть сохранена.

        [Цитировать]

    • Фото аватара ЕС:

      Пещера жива, я в ней был, рассказ об археологах есть на сайте.

        [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.