Ташкентская школа прапорщиков Старые фото

Фотографии из ЖЖ humus.

Статью о школе прапорщиков смотрите на сайте Евгения Смехова.

4 комментария

  • Фото аватара ВТА:

    Спасибо всем причастным к этой информации за щедрый, беценный дар. Уникальные фото и документы на сайте Евгения Смехова. Отдельное спасибо за фотографии текинцев, по которым я собираю материалы.Представляю восторг тех, кому посчастливится узнать на фото своих!

      [Цитировать]

    • Фото аватара Yultash:

      Скоро 22 июня. На сайте, на который Вы не можете заходить в теме Ст.Ташкент есть фото — Выпуск Ташкентского Краснознаменного Пехотного училища им. В.И.Ленина 1941 года и ссылка на первоисточник. Там упомянуты фамилии и выпускников, которые возможно присутствуют на фотографиях.
      «взято отсюда» — http://asnecto.livejournal.com/11541.html

        [Цитировать]

  • Фото аватара виолав:

    Если кто не смотрел
    «Ташкентская школа прапорщиков»

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.