Вот так праздник! Фото

В этом году необычайно массово прошел праздник: все организации что-то придумали для детей. И не только организации. Простая мамаша Мадина Скоморохова устроила для своей дочки и соседских детей праздник. Да еще какой!

6 комментариев

  • Фото аватара мадина:

    ой ёй я не одна готовила этот праздник, наш основной создатель площадки Маликова Светлана, праздник мы проводим каждый год, а в этом году из-за падающих веток, площадка сильно пострадала, качели покорежило, забор сломался, но оказалось что это к лучшему. Площадку переделали, перекроили, доделали всякие украшения в виде животных, новый заборчик, новые пенечки и заказали нашу давнюю мечту радугу!!! Весь двор нам помогает и материально и физически, многие папы с удовольствием работают на нашей площадке, в этом году даже ребята с фейсбука откликнулись и пришли на помощь. Махалля «Юнус Ражабий» всячески нас поддерживает и помогает морально и материально. Спасибо всем балгодаря кому наша площадка процветает и дарит радость детям.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Olechka:

    Замечательный праздник! Мадина, вам очень повезло с соседями и махалей. Вы молодцы!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Павликжон:

    Кстати, да, ведь во многих дворах города сегодня проводились мероприятия для детей, приуроченные ко всемирномую Дню борьбы с детьми. Устривались площадки, выступления приглашенных артистов, песни, танцы, игры, проводились конкурсы и выставлялись угощения.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Камиль:

    Спасибо организаторам и добрым людям! Добро вернется добром! К счастью, все больше и больше стало таких благотворительных праздников! Слава нашему народу!!!
    Вот еще один очень интересный и поучительный праздник на сайте Лилии Николенко, взгляните, не пожалеете:

    http://azu.uz/assorty/tour/tour_detail.php?ID=2541

      [Цитировать]

    • Фото аватара анвар:

      Взглянул и действительно не пожалел.Здорово и молодцы.Вот к сожалению не знал,что есть форельное хозяйство-поистенне царской рыбы.Как детишки были рады! Хорошо сказал Мурат Раджапович:-«Сладкие руки женщины-это счастье семьи».Успехов всем,ведь дети,внуки наше будущее.

        [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.