Открытие Мото Сезона 2012 Фото

Официально называется «Слет мото-туристов Узбекистана»  Мероприятие состоялось 7 АПРЕЛЯ на  автодроме «Рохат». Фото с сайта Байкер.уз.

8 комментариев

  • Фото аватара Дёниц:

    Не ожидали сами, что наше мероприятие будет освещено. Спасибо, что пришли.

      [Цитировать]

    • Фото аватара ЕС:

      Нет, я не был, надо было работать в субботу, фотки с сайта байкеров. Если Вы от них, написали бы про детдом и вообще про организацию, для меня, например, открытие, что в Ташкенте есть байкеры.

        [Цитировать]

      • Фото аватара Дёниц:

        Да, состою в клубе "Стальные скорпионы", если вы заинтересованы, то позвоните 355-21-семьдесят один, можно будет организовать встречу, тем более это не единственное наше мероприятие.

          [Цитировать]

    • Фото аватара LTZ:

      Дёниц (Dönitz) Карл (р. 16. 9. 1891, Грюнау близ Берлина), военно-мор. деятель фаш. Германии, один из главных нацистских воен. преступников, гросс-адмирал (1943). С 1910 в кайзеровском флоте. С 1935 команд. 1-й флотилией подвод, лодок, с 1936 — всеми подвод, силами фаш. Германии. В янв. 1943 был назначен главнокомандующим ВМС, оставаясь одновременно во главе подвод, флота. При подготовке 2-й мировой войны и в ходе боевых действий выступил ярым проводником фат. планов завоевания мирового господства, был апологетом неогранич. подвод. войны. Авантюризм стратег, концепции Д. заключался в фетишизации подвод, сил, недооценке др. родов ВМС и необходимости взаимодействия флота с сухопут. войсками. 1 мая 1945 по завещанию Гитлера Д. сменил его на посту рейхсканцлера и верх, главнокомандующего. Сформировав 2—5 мая новое «имперское правительство» в Мюрвик-Фленсбурге (земля Шлезвиг-Гольштейн), Д. пытался сохранить нацистский режим путём частичной капитуляции перед зап. державами и продолжения воен. действий на советско-германском фронте. 23 мая 1945 был арестован англ, властями и в окт. 1946 в числе др. главных воен. преступников судим Междунар. воен. трибуналом в Нюрнберге и приговорён к 10 годам тюрьмы (см. Нюрнбергский процесс). В 1956 отбыл срок заключения и продолжал заниматься в ФРГ активной профашистской и реваншистской пропагандой.

        [Цитировать]

  • Фото аватара Farro:

    На первом фото — это, кажись, Мишель?

      [Цитировать]

  • Фото аватара АГ:

    Байк. Байкер…. Для меня звучит как музыка. Как я хочу рассекать на мотоцикле!
    Слет это хорошо! Но знает ли кто-то, что эти ребята помогают уже не один год ангренскому детскому дому? А еще они сдают кровь. А еще они принимают активное участие в чествовании ветеранов ВОВ… Не знакома ни с одним из них лично, но хочу выразить им не только свой восторг, но и свое глубочайшее уважание. Спасибо!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Эля:

    Ребята действительно молодцы. Оказывают большую помощь тем кому она необходима! Ангренские детки без ума от них, столько счастья они испытывают когда они приезжают, и всегда ждут их с нетерпением! Помимо ангренских деток, так же помощь оказывается ташкентскому детскому дому! и безусловно ветеранам…. программа проведений мероприятий у них очень насыщенная! СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ!
    Байкеры вперед!

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.