9 комментариев

  • Фото аватара александр махнёв:

    а какого года это фото? кто нибудь сможет аргументированно предположить?)

      [Цитировать]

  • Фото аватара lvt:

    Предположить могу частично, но насколько аргументированно — не знаю. В 1954 г., когда отец направился в Москву на небольшом ИЛе, ещё стоял какой-то маленький аэровокзал. Новый аэровокзал построили в 1957г.( данные из справочника ). До 1957г.?

      [Цитировать]

  • Фото аватара Timur:

    По этому фото непонятно, действовало ли это здание как аэровокзал на момент съемки. Над входом не видно никаких букв ( Аэропорт и проч). Так что, вполне возможно, сделано оно и после 1957.

      [Цитировать]

  • Фото аватара J Silver:

    Да, скорее всего уже не действовало — ни народа, ни вывески…

      [Цитировать]

  • Фото аватара lvt:

    Тогда дело — швах! На одной из фотографий изображён аэропорт Кольцово якобы в 1970г. А в1967гг. уже был построен новый аэровокзал, а старый превратился в «боковушку». Наверное и старый ташкентский аэровокзал использовался зачем-то. Быть может, отыщется очевидец и расскажет в каком порядке строились разномастные части старого аэровокзала?

      [Цитировать]

  • Фото аватара Plegera:

    В 60-х в этом здании располагались службы: АДС, РДС, радиобюро.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Анатолий Грозный:

    Старый аэропорт,30- е годы.Мама помнила,что тогда курсировал автобус №15 маршрут:Воскресенский базар-Аэропорт.Кольцо тогда находилось примерно на том месте,где сейчас театр Навои.Снесен в 1956 году.На его месте построен новый аэропорт,позже будет местных авиалиний,затем и этот снесен.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Анатолий Грозный:

    Летное поле аэропорта.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.