Новогодние поздравления Разное

От Гузаль.

Уважаемого создателя любимого сайт — Евгения Семеновича, а также всех участников содружества сайта!
Поздравляю С Наступающим Новым годом! Сохраним и пронесем через Новый 2012 год Дух Старого Ташкента!
Пусть частичка его тепла будет Всегда с Вами!

От Татьяны Перцевой

Дорогие жители сайта!
Желаю всем своим друзьям, доброжелателям и не.. и всем остальным счастья в Новом году. Ну, если не ослепительного, то хотя бы стабильного!
Чтобы болезней было поменьше, а лучше и совсем чтобы.., чтобы мечты хоть изредка, но сбывались, чтобы денег было не в обрез, а с небольшим, но излишком,
Чтобы у всех была достойная работа и достойное существование.
Чтобы дети любили родителей, и наоборот.
Чтобы не было ни скандалов, ни разводов, никаких бед и злосчастий.
Чтобы наш родной сайт по-прежнему процветал.
Чтобы ЕС меньше «резал» комменты.
Чтобы он был здоров и счастлив.
Всем чудес и сбычи мечт.
А напоследок я скажу: Не знаю, как остальные, а я С утра славно потрудилась, и еще немного оставила на завтра! Всех желающих приглашаю на фаршированную рыбу и холодец, паштет с грибами и коньяком, фаршированные грибы, традиционные оливье и шубу, самсу и мазурку, и еще много чего…. Накормлю всех. Рецепты для желающих пришлю. А всем празднично накрытых столов, и чтобы больше никогда на этих столах основным блюдом был винегрет!!!!
*И ДА БУДЕМ ЗДОРОВЫ! *


От Аллы которая mira gra

С Новым годом, товарищи! С Новым годом, дамы и господа! )))


От Александра Колмогорова.

Друзья!
Пусть в Новом году каждому из Вас три волшебника — ДЕД МОРОЗ, САНТА И КОР БОБО — принесут по огромному мешку подарков!
И пусть эти подарки понравятся Вам и будут полезны!
Пусть каждый из Вас принесет себе в Новом году такой мешок подарков, которому и волшебники позавидуют!
Пусть рядом с вашим домом не утихает соревнование ДОБРА и ЗЛА! Пусть ДОБРО старается быстрее добежать до Вас, а ЗЛО — пробежать мимо!
Пусть Ваши туфли и Ваши дороги будут удобными!
Пусть УЛЫБКА будет Вашим главным козырем в азартной игре под названием ЖИЗНЬ!


От Фахима Ильясова.

Новогодние пожелания.
С новым Годом !!!
Новый Год. Он подкрался как и всегда, совсем незаметно.
Знаю, что вы все любите этот удивительный, для всего народа, по своей доброжелательности и теплоте праздник.
Знаю, что вы, в предновогодние дни, отдадите последнюю рубашку чужому человеку, чтобы только обрадовать и осчастливить его.
Знаю, что на новогоднем корпоративном сабантуе, в соседнем от вашего офиса ресторане, вы выпьете немного лишнего и в пятый раз, за последние пять лет, признаетесь заместителю главного инженера Елене Викторовне в вечной любви, также знаю, что уважаемая Елена Викторовна, на второй день после новогодней вечеринки, будет напрасно ждать от вас продолжения банкета, то есть продолжения, ваших с ней, посткорпоративных отношений, Знаю, что вы в пятый раз, за последние пять лет, ничего не можете вспомнить об новогодней корпоративной вечеринке, и даже то, что вас, уже поздно утром, к дому привезла Елена Викторовна на своей «Сузуки Гранд Витара», после двух стаканов «Чиваса Ригала» и двухчасовой любви с Еленой Викторовной, у неё на квартире в Медведках. Знаю, что вы потом долго будете мучиться от догадок, почему это зам. главного инженера, всеми уважаемая Елена Викторовна, вдруг , после новогодних каникул, зачастит в ваш кабинет по всякому поводу и без.

А начало встречи самого Нового Года в кругу родственников жены, обернётся для вас мучительными попытками вспомнить и воссоздать в памяти прошедший корпоративный вечер, и после того, как вы еле — еле вспомните то, что свой первый бокал на этом вечере, вы выпили за процветание вашей компании, а второй за здоровье вашего дорогого и всеми любимого шефа ( будь он неладен), то именно в этот момент ваш свояк нальёт вам вашего любимого «Чиваса» и вы приняв на грудь пять порций «дабл» виски в одном стакане, а через несколько минут повторив его, вы напрочь забудете о корпоративной посиделке, о том что вы кому признавались в любви, что вы кувыркались с красивой дамой и ночевали с нейне в своём стогу, что кто — то вас отвёз домой, что — то кто — то вспоминает вас с надеждой о том, что вы позвоните и поздравите её с наступающим Новым Годом, увы, вы ничего не вспомните, вы с чистой совестью и с большим наслаждением отдадитесь всевозможным яствам, запеченной в духовке индюшатине, «Чивасу Ригал» и «Абсолюту», у вас разыграется неимоверный аппетит на «селёдку под шубой» от тёщи, на салаты «Оливье» , «Ачик Чучук» и манты от вашей ташкентской супруги, на греческий салат, квашенную капусту и малосольные огурчики от сестры вашей благоверной, на икру, селёдку с картошкой сверху покрытой луком и обильно заправленной уксусом от родственников жены, о том что вы не досидите не то что до десерта, а хотя бы до горячих пирогов с мясом, грибами и картошкой , не знает никто, кроме вашей жены.
Где — то в половине третьего ночи, ваша жена отведёт вас в тёщину спальню и вы со свояком дадите дуэтом концерт на слова и музыку «Храповицкого». А женщины останутся смотреть телевизор и вести разговоры до утра. Утром вы встанете со свояком, сядете с ним вдвоём на убранной и чистой кухне, ваши жёны вам оставят на столе всего понемногу, а выпивку уберут, но вы и не будете настаивать, так как годы уже не юношеские, и спорт под названием «три дня без просыпу» вам абсолютно не нужен. Вы будете налегать исключительно на чай, и даже относительно горячий ещё пирог с мясом, картошкой и грибами, не тронет вашу душу гурмана. Просидев со свояком до полудня первого января, вы разбудите ваших жён, они встав сразу начнут накрывать стол в гостиной, вы с проснувшимся аппетитом умнёте манты и пироги, затем попив чайку с десертом, вы с супругой на метро поедете домой, приехав к вечеру домой, вы с наслаждением примете душ, и игнорируя томные взгляды — призывы жены сразу заснете. Утром вы проснётесь свежим и выспавшимся, с мыслью о том, что вы очень даже неплохо встретили наступивший Новый Год.
А так ли это на самом деле?
Мои пожелания:
На сайте «Мой Ташкент» я совсем недавно, то есть, совсем салага. Но тем не менее наберусь дерзости и пожелаю всем участникам сайта , в Новом 2012 Году здоровья, всех благ и удачи, а тем сайтовцам чьи ники чаще всего встречаются как в разных разделах, так и в комментариях, написал немного отдельных пожеланий.
Джону Сильверу: Здоровья, рому как настоящему пирату, и побольше пиастров.
Бекзоду: Будьте таким же жизнелюбом и ждём ваших очерков.
Фарро: От вас все ждут не только комментарии, но и творческих работ в виде статей по истории.
Таните: Здоровья вам, и ещё раз здоровья. Путешествуйте по планете на здоровье, но и Родину не забывайте. Ждём с нетерпением вашей книги.
Русине: Успехов вам во всём, и продолжения истории вашего славного рода.
Алекс Далински: Продолжайте наслаждать нас вашими эссе, очерками и рассказами.
Вишневской С. Вы джинсами наполнили и покорили наши сердца, и, пожалуйста, покорите нас ещё много раз, но уже сняв их, и, возможно, иногда, надев что — либо другое.
Исхаковым: Талант вашей семьи многогранен, желаем Вам успехов во всех ваших начинаниях, ждём от Вас не только эссе, очерки и воспоминания, но и желаем вашим сценариям широкой дороги в кино.
Виктору Арведовичу: Познания ваши безграничны, как безграничны и признания в любви к вам всех женщин сайта. Желаю вам ещё больших успехов и признаний.
Санаевой Т. Ответственной за арт и культ Департамент не только всех узбекских сайтов, но и всего Узбекистана. В Новом Году, побольше вашей рубрике интересных событий, ждём от вас репортажи не только о культурной жизни Узбекистана, но и из других стран, например, помечтаем, из «Ла Скала», Иншааллах, Даст Бог.
Аиде: Ваши комментарии очень остроумны, ироничны и Ваше великолепное знание русского языка должно Вас подвигнуть на то, чтобы начать писать рассказы.
Инессе Кимовне, Арлену, Юлташу, Энверу, Акулине — матушке, и многим другим:
Вам всем желаю здоровья, успехов и ещё раз здоровья. Всем — всем кого не упомянул: желаю Вам всем здоровья, счастья и всех благ.
Отдельное пожелание нашему Комбату — батяне, Е.С. Скляревскому. Ваш интеллигентный сайт покорил не только ташкентцев, но и жителей других стран. Ваше мудрые и миротворческие методы работы внушают уважение и любовь к сайту, ваши доброжелательные ответы дают надежду людям , что всё ещё не так плохо в этом мире. Спасибо вам за вашу работу, здоровья вам и всех благ, и долгая лета вашему сайту!!!
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ !!!
Ваш кукчинец Фахим Ильясов.

Спасибо всем за поздравления, я вас всех люблю за поддержку (и просто так тоже) и обещаю все сделать чтобы не разочаровать. С Новым Годом! Ваш ЕС.

9 комментариев

  • Фото аватара Aida:

    Вот это поздравления так поздравления! После них, как писал классик, «…и выпил»!
    С Новым годом всех! С новым счастьем!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Т. Вавилова:

    Создателей, авторов и комментаторов сайта с Новым Годом! Счастья, здоровья, исполнения желаний! Удачи!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Мастура:

    Всех, всех жителей и гостей любимого сайта поздравляю с Новым Годом! Недолгое общение с вами дало мне заряд бодрости. Я полюбила вас невидимых людей и добрых и сердитых, с юмором и брюзжащих, всяких! Нашему Евгению, тонкому, интеллигентному человеку желаю здоровья, терпения и интересных проектов, а значит встреч с новыми людьми!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Сергей:

    Всех,всех,всех поздравляю с наступившем Новым 2012 Годом!!!!Желаю ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ГОСТЯМ ПРОЕКТА!!!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Наталия Шадрина:

    Дорогие друзья! Спасибо за замечательные добрые поздравления! Пусть вам всем будет хорошо в Новом Году! Всем здоровья! Радости и удачи! Евгению Семеновичу самых душевных и добрых пожеланий. А нашему сайту дальнейшего процветания и интересных тем!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Арлен:

    Живите сейчас, будьте счастливы сейчас, знайте что всё что вы намерены получить движется в вашу сторону уже сейчас! Не ждите понедельника чтобы начать делать зарядку, не ждите первого января чтобы начать писать новую главу своей жизни! Верьте в себя вне зависимости от дат и обстоятельств! Больше позитивных мыслей и воодушевленности! Спасибо!

      [Цитировать]

  • Фото аватара alla:

    С Новым годом мой седобородый аксакал ТАШКЕНТ!!!Сияй и цвети еще многие годы и века на радость нам!
    Дорогие ташкентцы,передайте ему эти пожелания и поздравления!И еще скажите ему,что он всегда в моем сердце!
    С Новым годом !!!!С Новым счастьем сайтчане!!!!Будьте счастливы в этом и во всех последующих годах!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Зелина Искандерова (Мачевская):

    Вопрос к ЕС: очень похоже, что произошла явная нелепость — занулили (занулилось?)число предыдущих просмотров, и счет стал идти заново в этом году?! Но это же нонсенс!
    Надо исправить, верно?!
    Зелина

      [Цитировать]

    • Фото аватара ЕС:

      Да, я обнулили счетчик прочтений статей, я обнуляю регулярно раз в три-четыре месяца, иначе лидировать будут всегда старые статьи у которых много прочтений.

        [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.