Нина Хаэт Искусство Ташкентцы

10 июля 2011 прошло 7 лет с того момента, как ушла из жизни Нина Вениаминовна Хаэт, дочь композитора Вениамина Арнольдовича Хаэта.

Уже 7 лет существуют два сайта http://www.ninakhaet.narod.ru/ и http://www.khaetnina.pochta.ru/ , посвященные её памяти. На этих сайтах опубликована не законченная автобиография http://www.khaetnina.pochta.ru/Autobiogr.html Нины Вениаминовны http://www.ninakhaet.narod.ru/Autobiogr.html. Она описывает жизнь всей семьи Хаэтов с рождения её папы до его ареста в 1950 году, когда Нине исполнилось всего 13 лет. Это эссе раскрывает читателю нескончаемую любовь и душевную близость отца и дочери. Также эта автобиография Нины Вениаминовны Хаэт раскрывает, почему её папа, композитор Вениамин Арнольдович Хаэт неизвестен широкому кругу слушателей.

Комментариев пока нет, вы можете стать первым комментатором.

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.