ТОП-ART 2010. Часть вторая. Знакомые Искусство

Благодаря общению с Т. К Кузиевым, художниками и посещению выставок удалось познакомиться поближе с художниками и хоть немного ориентироваться «кто есть кто». :-0) И особенно приятно, когда награждают наших знакомых (по публикациям на сайте):

Получает награду Рустам Шагаев. Представлять читателям не надо, один из частых авторов сайта.

Награждается резчик по дереву Джамшид Гаипов, помните, наверное, рассказы о нем и его маме.

К сожалению, не могу опубликовать всех награждаемых в разных номинациях, их много и всех не запомнил. Но(!) могу сообщить, что (помимо обычных СМИ) отмечена была группа блоггеров: Тамара Санаева с «Медиакультом», Лилия Николенко с Азу.уз и ЖЖ, Наталья Кричагина (ПР.уз), Умар Курбанов (Арт-блог) и ВПС. (Ссылки не даю, стыдно уже не знать их :-0))

Это Лилия Николенко. Кстати, сооорганизатор стартовавшего конкурса школьных сайтов Узбекистана. Вручает награды заместитель Председателя Академии художеств известный скульптор Равшан Миртаджиев.

Тамара Санаева отвечала «за всех», нашла красивые слова, в том числе и прочла написанный ею рубаи (как будет в единственном числе? :-0)) — обращение к талантам.

Ну и праздник, конечно, во всей блистательной красе. Ансамбль танца Театра имени Навои.

2 комментария

  • Фото аватара Татьяна:

    Тамара просто неотразима. Желаем прочитать ее рубаи… а как в единственном числе? ! И вообще. какое красочное зрелище!!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Саша:

    у рубаи нет единственного числа)
    впрочем как и множественного. Это просто поэтическая форма.
    Красота)) Лиля такая красивая..

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.