На благотворительной ярмарке сразу обратил внимание на прикольные куклы, отличающиеся чем-то от всех других экспонатов. Делает их Наталья Ч. (фамилию без согласования не публикую). Такое чудо, невозможно оторваться, и все смешные и излучают оптимизм и заставляют улыбаться. Это у Натальи Стасик-турист (жалко вспышка дала блики) — и рюкзак и ботиночки и все детали выполнены мастерски

Здесь можно разглядеть поподробнее все мелочи отделки

Это все вместе
Это санька-октябряшка с настоящей звездочкой!
Вот она поближе

Это просто хулиганское чудо из сказки про Машеньку
Спортсмен Алёшка.

И еще раз все вместе
Я не особо понимаю в рукодельи, но стоящие рядом женщины с восторгом оценили строчки, подложки и прочие тонкости.
Еще игрушки можно посмотреть на сайте Натальи там же можно найти почту.




Побольше бы таких людей и постов на сайте — ярко позитивных!!!
Блин, каждую из фоток сохранил — а это со мной редко случается! Куклы — как живые!
Думаю, так — качество рукоделья, даже если бы и было хуже, чем есть, то ничего бы не убавило! Ну кто не поверит. что в этих замечательных куклах живет душа?!
Евгений Семенович — сайт Натальи однозначно в ваши рекомендуемые ссылки, пожалуйстаааа! Мощнейший источник позитива. Но как это Наталья может отрывать от души это чудо? Наверняка сердце кровью обливается…
Блин, вроде я взрослый мужик, но сколько настоящего чуда тут, растроган!
Спасибо за поддержку, куклы действительно потрясающие. Сайт слабоват, приглашу Наталью на Дойру.
Просто Замечательно!
Куклы,действительно,прикольные.Интересно,а можно у этой мастерицы заказать куклу?Я бы заказала свою копию.Посадила бы ее на видное место,чтобы она напоминала мне,какая я на самом деле,опускала,как говориться,с небес на землю.
Если в описания куклы поставить имя какого-нибудь знакомого или знакомой,получается «хи-хи-хи».У такого-то рост 45 см набит синтепоном.А такая-то набита пряжей,юбочку можно снимать,сама на ножках не стоит,зато сидит хорошо.
Идея для Натальи.Делать куклы на заказ,в качестке подарка.С физиономией того,кому дарят.Будет классный подарок.А то незнаешь порой,что подарить.Немного хорошей рекламы не помешает.
Всегда с уважением отношусь к людям, которые что-то могут делать «своими руками». Тем более то, что делает Наталья — это прекрасно! Желаю ей не терять терпения и творить чудо. Поддерживаю идею делать кукол на заказ.
Спасибо большое всем за комментарии,читать приятно и тепло )))
Наталья, спасибо вам большое! прямо порадовали сердце. Сразу вспомнила детство, мы кукол сами обшивали и одевали. Ваши куклы -шедевры, потому что они единственные, и наверное, имеют душу.