10 комментариев

  • Фото аватара Sandra:

    Если это не само здание восточки,то то,что напротив него.

      [Цитировать]

  • Фото аватара bomarsche:

    из здания Восточки

      [Цитировать]

  • Фото аватара kakkito:

    Там есть «променад» между 2 зданиями! Вот оттуда и снято!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Фаррух (Farro):

    Здание на третьей фотографии (тёмное, из стекла) — уже давно строится, в итоге его наскоро облицевали стеклом, а внутри ничего (точно также, как здание медиацентра ГТРК на Узбекистанской и здание БанкЛэнда)…

    А перекрёсток на первом фото — очень неудобный — раньше там был наземный пешеходный переход, потом его закрыли, но люди по привычке лезли через ограду, нарушая ПДД и покой «людей в униформе», ведь как-никак важная трасса… А ещё много «теннисистов» в этом районе — сумки с оружием у этих парней напоминают чехлы для теннисных (или даже бадминтонных) ракеток. Они так нервно оглядывают меня каждый раз, когда я иду вдоль трассы, мимо корейского и туркменского посольства — наверно неформальный вид и камуфляжное одеяние вызывает у них рефлексы:)))…

      [Цитировать]

  • Фото аватара Ирина:

    Первое фото снято с того здания, которое на 2-м фото видно торцом, в нем в советское время была «Золотинка», теперь — «Узбегим» — маркет.
    А остальные с того, на котором — SAMSUNG на крыше реклама.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Евген:

    Ух ты! у нас там на первом снимке мой дом виден.
    Это на станции Ойбек из здания с большой надписью «SAMSUNG». Только незнаю как называется

      [Цитировать]

  • Фото аватара Davron:

    Студия радио «Тарона» 7ой этаж. :)

      [Цитировать]

  • Фото аватара Владимир:

    это метро » Ойбек » дом полукругом- это по проекту французов строили только балконы неудачные холодные очень .. а квартиры там ничего были там моя тетя жила там … где самсунг реклама снимался фильм современный к/с Узбекфильм … сейчас все вокруг перестроили но дом полукругом остался … был в Ташкенте год назад ..все там хорошо и место хорошее ..

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.