У рояля — Элеонора Котлыбулатова Искусство Ташкентцы

Три дня назад вы прочли об одарённой пианистке, а теперь появилась уникальная возможность насладиться ее игрой. Это записи с концерта 22 июля этого года в Piano Saon Christophore.

1. И. С. Бах. Прелюдия.

2. А. Гинастера. Три аргентинских танца.

3. Ф. Шопен. Большой блестящий полонез Andente — Spianato. Первая вступительная часть.

Спасибо Рустаму Шагаеву за доставку диска, Антону Першину за конвертацию в MP3 и аплодисменты Элеоноре!

5 комментариев

  • Фото аватара Александр Кирияцкий:

    Огромнейшее спасибо за возможность прослушать настоящее музыкальное дарование, гордость Узбекистана в лице Г-жи Элеоноры Котлыбулатовой

      [Цитировать]

  • Фото аватара Элеонора:

    Очень приятно что мои записи теперь имеются на этом великолепном познавательном сайте! спасибо всем кто приложил для этого усилия и воплотил в жизнь! Но прошу извинить меня, здесь есть две ошибки. Первый трэк, который назван «У Развалин Бибиханым» перепутали, и звкчит здесь Прелюдия Баха, а Последнем Анданте Спианито «Большом Блестящем Полонезе» звучит лишь первая вступительная часть без полонеза. Произошла ошибка, видимо тот кто конвертировал эти трэки перепутал их. Но то что они исполняются в живую нет никаких сомнений и не может быть. Это был мой первый концерт в Piano Salone в городе Берлин!

      [Цитировать]

    • Элеонора, извините, пожалуйста, возможно я напутал. Исправил по Вашему замечанию. Как теперь установить соответствие списка и файлов?

      Хочется все-таки выложить «У развалин Бибиханым», попытаюсь сам на слух узнать ее, но боюсь ошибиться снова :-0)

        [Цитировать]

    • Фото аватара Алишер Маратович:

      Приветствую, Элеонора.

      Много наслышан о Вас от наших с Вами общих знакомых =). Но, никак не получалось услышать Ваши интерпретаций «в живую».

      Подскажите, пожалуйста, где можно достать Ваши записи. Если Вы планируете выступать тут в Ташкенте, было бы интересно узнать о Ваших планах, чтобы иметь в виду и не пропустить выступления. =)

      Заранее благодарю за ответ.

      Алишер

        [Цитировать]

  • Фото аватара Миша:

    Eleonora you was great in piano, I hope that you will study in Rostok any way, We will try to do something. But you have to go on. It doesn`t you lost chanece, it is Germany lost chance to get a such great person like you. Good luck !

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.