Коканд — 1961
Пишет Иван Князев.
Пару дней назад мой хороший знакомый принес семейный фото-архив и попросил отсканировать. Среди фото был интересный альбом, посвященный Коканду в 1961 году. С разрешения нынешнего хозяина этого альбома, (Влад Яковлев ) я подготовил его электронную версию для полюбившегося всем нам сайта «Письма о Ташкенте». Автор альбома некий С. Недоступов. Напутственные слова на обороте.
«Дорогие товарищи!
Возможно, сегодня этот альбом не вызовет никакого интереса и не представляет ни какаой ценности, но если его сохранить до 1970 года, то за это время в нашей стране и в частности в нашем любимом городе произойдут большие изменения. Вот тогда и будет интересно просмотреть этот скромный фотоальбом.
5.10.61 С. Недоступов»
Спасибо! 20 фотографий публикую галереей.





















Это просто невероятно! Этим фотографиям цены нет! К сожалению почти все, что заснято на фотографиях остались на этих фотографиях и в нашей памяти. Большое спасибо за доставленное удовольствие!