Выставка Разное

Побывал на выставке работ студентов Архитектурно-строительного  института во Дворце творчества молодежи. Было много молодежи, были речи про модернизм… если интересует мое мнение… то надо учиться понимать это искусство… мягко говоря.  Итак, фотоотчет:

Досадная ошибка в пригласительном, пропала Ц: «еремония» :-0)

(Кто скажет, чья это рука, тот молодец :-0) )

Из всех изображений тронула лишь живая золотая рыбища в аквариуме

Студенты молодцы, постарались, было тесно и тусовочно. Но вспомнилось почему-то изречение древних: «Современное искусство, это когда ищешь картину, чтобы прикрыть пятно на стене, но убеждаешься, что пятно смотрится лучше» Без обид. :-0)

3 комментария

  • Фото аватара AK:

    Буква Ц на месте, Вы слишком строги к молодым :) А все-таки какие идеи выставлены? О чем думает прогрессивная молодежь? Раз уж Вы побывали на этой «еремонии».

      [Цитировать]

  • Фото аватара Фарида:

    По мне, так, красиво. Молодежь у нас талантливая и более свободная, чем мы были в свое время. Да и врмя сейчас другое. Благодаря информационным технологиям. надо будет обязательно сходить на выставку. До какого она будет проходить?

      [Цитировать]

  • Фото аватара Тамара:

    Думаю, на молодежной выставке в Центральном выставочном зале Академии художеств и мастер-классах Недели изобразительного искусства, которая проходила с 21 по 25 апреля, вы получили бы добрые впечатления. И для рыбки там нашлось бы место в качестве модели для натурных этюдов на пленэре. Рыбки там не было, зато был конь, почти вороной.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.