Самса — уточнение расположения Разное

samsa77

Пересечение малой кольцевой (Софийская) и Бадамзар (Тимирязева).

Карта с сайта «Мой город»

5 комментариев

  • Фото аватара Юра Осокин:

    Бывший институт вакцин и сывороток (ТАШНИИВС) через дорогу?

      [Цитировать]

  • Фото аватара Мук:

    очень хорошая самса напротив республиканского центра акушерства и гинекологии. пальчики оближешь. нужно придти ровно в 12:00. кто опоздал, тот не успел. люди заранее приходят и очередь занимают.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Som:

    Внесу разнообразия в самсу. Недалеко от места работы Евгения С. изготавливают и продают турецкую самсу. Она делается из слоеного теста в виде прямоугольных конвертиков. Начинки разные – мясо, куриное мясо, сыр, картошка. Лично мне нравится сырная начинка – это сыр с картошкой, но и мясные очень вкусные. Вообщем рекомендую попробовать все, каждая хороша по своему. Место через дорогу находится напротив ворот в 15 горбольницу (по новому – кардиологический центр). Все, кто к нам приезжает считают обязательным прикупить этой самсы себе домой или на работу. Часто бывает, что у них большой заказ в несколько сот штук, поэтому приходится подождать. Но, вообще то эту самсу можно найти и по запаху. Очень вкусно пахнет метров на сто вокруг. Тем, кто заинтересовался – попробуйте, не пожалеете. Вкус не обычный, но приятный.

      [Цитировать]

  • Som, подтверждаю, вкусно, иногда берем на обед.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Саид:

    Сегодня покушал самсу со старого центр плова. Полный отстой и кости там есть не советую. Все кто себя уважает отсюда не есть. Не отвечает санитарным требованиям. Полный фуфло самса

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.