Оказывается появилась молодая картошка

karto

Приятного :-0)

4 просм.
Система Orphus

Комментариев: 10

  • Shkandalist UNITED STATES Internet Explorer Windows :

    только одно фото? не густо…. а так аппетитно, представляю аромат!!! my mouth is watering…..

  • Shkandalist — одно фото так как быстро съели :-0)

  • Лена RUSSIAN FEDERATION Mozilla Firefox Windows :

    Да еще и с укропчиком и молодым чесночком! Вкуснятина!

  • Shkandalist UNITED STATES Internet Explorer Windows :

    Господин Скляревский, я раз, наверное, 10 заходил сюда снова поглядеть на эту аппетитную молодую картошечку. Ох как хочется такой!!! Всё никак глазами не наемся :)
    И вот какие соображения есть у меня. А что если на этом сайте открыть кулинарный раздел, где все (и в основном ностальнирующие по Ташкенту) смогут выкладывать фотографии со своими «твоериями»? Я б скинул мой нью-йоркский плов и лагман, и казан кебаб. Если идея будет одобрена, подсказали б куда фото можно будет скинуть, пож.
    Дайте знать Ваше мнение…. Спасибо!!!

  • Shkandalist UNITED STATES Internet Explorer Windows :

    Сорри, очепятка!!! Конечно же «творениями»!

  • Русина Бокова RUSSIAN FEDERATION Opera Windows :

    Мысль об открытии кулинарного отдела попросту великолепна!
    Что касается картошки вообще- с прискорбием сообщаю, что- в России она вкуснее! И не спорить!
    Всё остальное вкуснее в Узбекистане- это факт.
    Когда(если) будет открыт кулинарный раздел я дам рецепт из макробиотического питания по картошке конкретно.

  • Shkandalist UNITED STATES Internet Explorer Windows :

    Русина, спасибо! Вы — моя единомышленница.

    А в Америке «молодая» картошка круглый год и совсем никакая. Как в Ташкенте низачто не получится :(

    Еще кулинарные единомышленники есть?

  • Русина Бокова RUSSIAN FEDERATION Opera Windows :

    Shkandalist
    Добрый день! Да и в Москве тоже круглый год есть импортная молодая и никакая картошка. Люди её не очень то покупают. Свою любят. Даже сейчас я предрочитаю нашу старую, а не молодую египетскую

  • Shkandalist, кулинарный раздел уже есть, есть теги плов, кулинария, лагман. Фото, рецепты и, самое главное, живое описание процесса, присылайте на почту, опубликую, пообсуждаем. Желательно все-таки узбекские или иные национальные или праздничные традиционные блюда (не котлеты, не салаты с майонезом и т.д., моя картошка тут как досадное исключение). Хорошо если знаете историю блюда в Вашей семье или особенности Вашего исполнения.

  • Русина Бокова RUSSIAN FEDERATION Opera Windows :

    Господин Скляревский
    Прошу извинить мою глупость- не повторите ли адрес, на который можно выслать рецепты. Не узбекские, но и не котлеты- поинтереснее


Подписаться без комментирования: