Базар в старом городе
2 просм.
Пишет Инесса Кимовна. Видя, какой интерес вызывают старые воспоминания, я решила предложить и свои — о школе, в которой училась с 3-го по 7-й класс. О ней уже упоминалось в посте об улице Каблукова, многие, прошедшие там учёбу, вспоминали о школе с любовью и уважением. 2010 год в России объявлен годом учителей, а 5-го октября [...]
ДалееПисьма о Ташкенте: Старый Ташкент, История, Фото, Новости Ташкента, Карты, Старые районы Ташкента

Неформат :-)

Ну опять Скляевский не пропустит…. Бывает тут у нас………
А фото про прошлое или будущее? Шутка…. Не к тому же мустахеру идём?
Skandalisty — Восточный базар (толкучка) уходит в прошлое сопротивляясь. Ежевоскресные противостояния мил-ции и продавцов на ТТЗ дошли до экспроприяции товаров (т.е. старья:)
Интересно, что в ТельАвиве толкучку не считают «позорищем», там филиал Тезиковки живет своей обычной жизнью.
Летом была на Фархадском — тамошний торговый развал никак нельзя было назвать уходящим в прошлое. Основательно, солидно, сразу видно, что люди сидят со своим товаром давно, каждый на своем месте. Или это уже все ликвидировано?