Приглашение к путешествию

http://mytashkent.uz/2010/02/03/priglashenie-k-puteshestviyu/

Энди Купер, известная многи нашим ЖЖ-шникам, собирается в авто тур из Москвы в Ташкент и по Узбекистану.  И ищет попутчиков.  Об этом в ЖЖ у Насти. А вот фотка от Энди: (Подходит и для арбузного блога)

И бонус от нее же: (она, естественно, из Ташкента родом)


42 просм.

Комментирование

  • Настя UZBEKISTAN Internet Explorer Windows :

    Знаешь, Настя_Мусячка если ты режиссер будущий –это не значит, что у тебя получиться быть выдающемся режиссером.
    Это пишу я тебе Настя Я Настя b тоже будущая актриса знай это!
    Не только ты одна популярна в ЖЖ-журнале своем Настя_ Мусячка.
    Знаешь, много Насть есть популярных Анастасия Макаревич племянница Андрея Макаревича, Анастасия Заворотнюк из фильма код «Апокалипсиса», Анастасия Стоцкая из «Танцы со зведами» Анастасия Вертинская популярная Российская актриса, Анастасия Приходька популярней, чем ты Настя-Мусячка.
    Снимай свои фильмы, но других Насть не обижай и меня тоже Настю не обижай, поняла Настюха.

  • Stacy UZBEKISTAN Mozilla Firefox Windows :

    Спасибо, рассмешили с утра!!! :-D Фильм я никакой не собираюсь снимать, умей понимать текст, который читаешь.

    И еще один совет дам — если хотите конкретно мне что-то написать, в след. раз пишите мне в ЖЖ, или в другую соц.сеть (да и аська/скайп мой много где можно найти). А не на чужом сайте (хорошо, что Евгений Семенович сказал, что мне тут кто-то что-то написал).

    А так удачи, теска! )))))

  • Настя UZBEKISTAN Internet Explorer Windows :

    Настя _мусячка спасибо тебе за ответ.
    Не ожидала, что-ты мне, ответишь.
    Пишет тебе снова Настя.
    Настя_Мусячка мне нужен твой ответ снова.
    Извини не могу писать тебе в твой дневник у тебя там коммент удален т.е я так поняла что, анонимно в ЖЖ тебе нельзя писать.
    Прочитай мое письмо последний раз и ответь, если сможешь
    А актрисой «театра Ильхом» вы не собираетесь статать, ответьте Настя_Мусячка.
    Настя_Мусячка у вас, кстати, очень хорошие желания в Новом Году, что вы бы хотели сделать или успеть из своих желаний, но у вас не хватает времени что-ли?
    Настя_Мусячка я бы хотела с вами дружить может обмен телефонами?




Подписаться без комментирования: