2 комментария

  • Фото аватара ol bor:

    Недалеко была конечная остановка тр.№5 "Ак Уй", оттуда можно было дойти пешком до ипподрома и ул называлась Ипподромная Это старый ипподром( не доезжая Куйлюка) там рядом протекал Тал-арык , пацанами лазили тутовник ели! Прекрасное- беззаботное было время!!! Где оно сейчас?…

      [Цитировать]

  • Фото аватара lvt:

    Ага! Добрались до ипподрома! Наверное, я была одним из немногих ташкентских "ребёнков",которых родители водили на ипподром им. Городовикова. До 1954г. мы там бывали часто. Ездили двумя трамваями за тридевять земель. Это был тот самый старый ипподром? Во всяком случае ступенчатые трибуны там имелись. Ипподромная элита сидела на центральном возвышении под навесом. Мы садились подальше от финиша. Там было свободнее. Что-то ещё располагалось под трибунами… Родители любили бега, а на ташкентском ипподроме чаще скакали карабаиры, чем бежали рысаки. Дома состязания продолжались. Мы играли в трофейную игру с рулеткой и карточками с мордами лошадей. Двух моих верховых лошадок (на качалке и на колёсиках) звали Майка и Тунис, в честь победителей какой-то призовой скачки. И вот надо же! В семье только мама ездила верхом. Я долго бродила по ипподромам в разных городах, но лошадей даже кормить боюсь!

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.